Здравствуйте, уважаемые эксперты! поломалась крышка от стиральной машинки вертикальной загрузки, бренд ARDO, модельTL80E. У меня такой вопрос: подойдёт ли туда крышка тоже от вертикалки ardo, только другой модели, или нужно искать её родную? - вопрос №1025491

Здравствуйте, уважаемые эксперты! поломалась крышка от стиральной машинки вертикальной загрузки, бренд ARDO, модельTL80E. У меня такой вопрос: подойдёт ли туда крышка тоже от вертикалки ardo, только другой модели, или нужно искать её родную?

Ответы

День добрый, Ольга Олеговна.

Если не получите конкретного ответа от специалистов по этому направлению, задайте вопрос на сайте или позвоните по телефону: http://www.btservis.ru/catalog/sendvalues/sm/ardo/ardo_tl_80_e/