Ревную мужа к порноактрисам. - вопрос №1025671

Здравствуйте! Мне 22 года. Я замужем. Мужу 21 год. Женаты почти год и до этого 4 года были в отношениях. У меня есть проблема. Попытаюсь рассказать все как можно подробнее. Ревную мужа к порно, если можно так сказать. Точнее не к порно, а к конкретным девушкам, которые там снимаются. В сексуальной жизни у нас все хорошо. Я очень раскована, не считаю что-либо неприемлимым в постели, он тоже. Следовательно, у нас все очень разнообразно, страстно и жаловаться ну просто не на что. Более того, порно мы смотрим очень часто вместе, занимаемся под него сексом, это нравится и мне и ему. Проблема в том, что еще до того, как мы были женаты, я как-то увидела его переписку с другом (сразу скажу, чтобы не было лишних вопросов, это было действительно случайностью, а не вынюхиванием, у нас очень доверительные отношения) и в этой переписке он сбросил фотографии порноактрис другу, которых они считает красивыми и сексуальными. Из этого я поняла что он смотрит порно, хотя я его не раз спрашивала об этом ради интереса и он говорил «нет, никогда не смотрю! меня все у нас устраивает. зачем мне что-то смотреть?». В общем после увиденного было больно, обидно. Спросила напрямую что не так. Все так, у нас все хорошо. Я тебя люблю, у нас лучший секс, я тебе клянусь. Просто все мужчины такие. Все мужчины смотрят, ради разрядки и т.д. Я успокоилась, простила. Было и было. С тех пор как мы женаты, в одиночку ничего не смотрит вообще. Но меня та ситуация гложет до сих пор. Хотя прошел год. Не говорю ему ничего. И когда мы смотрим какой-то порнофильм и там есть девушка похожего типажа, как те, что на фотографиях, я ненавязчиво прошу переключить, выключить, потому что мне становится неприятно и я опять погружаюсь в те воспоминания. Я блондинка, с голубыми глазами, типичной так сказать славянской внешности, невысокого роста, с маленькой грудью, но достаточно большой попой. Девушки, которых он показывал другу все либо латиноамериканки, либо мулатки, то есть в корне отличающиеся от меня! И мне больно, неприятно, что он возбуждается от этих девушек. Причем, я абсолютно уверена, что если бы они были похожи на меня, у меня бы не вызвало это такой реакции в тот момент. А так я понимаю, что возбуждают его девушки противоположные моей внешности. И я всякий раз когда снова это вспоминаю задумываюсь над тем, чтобы перекраситься в темный цвет, увеличить грудь в скором времени, схожу лишний раз в солярий, чтобы загореть, накрашусь поярче и т.д., чтобы ему нравится больше. Когда начинаю ему говорить что хочу перекраситься, грудь сделать, отмахивается всеми силами и говорит ты что, зачем, ты же и так безумно красивая, сексуальная, ты нужна мне такой. И я не знаю что делать. Как перебороть это чувство идиотское? Забыть об этих фотографиях? О своей невысокой самооценке я знаю, но не уверена, что в этом проблема. Знаю, что он очень меня любит, хочет меня одну, верю, что не изменит никогда. Но мне для него хочется быть идеальной. А зная, что его на сексуальном уровне привлекают девушки другой внешности я такой быть в принципе не смогу. Помогите все разложить по полочкам, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Начну с небольшого опровержения: не все мужчины, находящиеся в отношениях, смотрят порно и очень редко, когда его смотрят для разрядки. Вы пишите, что в интимной жизни у вас все отлично и муж, вроде, это тоже подтверждает, НО… Из-за вашей молодости (22 — вам, 21 — ему), можно сделать вывод, что он попросту не нагулялся. В основном смотрят порнографию, чтобы разнообразить сексуально-эмоциональную жизнь, но такое более подойдет паре, которая находится в длительных отношениях, где секс стал привычен и не так ярок, как ранее. Поэтому мужчина и стремится посмотреть на других женщин. В вашей же ситуации все нормально, вряд ли вы успели насытиться друг другом. Другое дело, что до вас он увлекался порнографией, возбуждался с помощью нее, и сейчас для него это неотъемлемая часть жизни. Вам не нужно ревновать к актрисам такого жанра. Во-первых, в такой жанр идут не от хорошей жизни. Во-вторых, как правило такие девушки накачаны-перенакачены ботоксом, силиком и прочей химией. В-третьих, это все-таки не реальная жизнь, вы же должны это понимать, а всего-лишь кино. Поверьте, если бы ваш муж хотел латиноамериканку, он бы был с ней, а не с вами. Не надо стремиться быть похожей на кого-то — будьте собой, ведь муж выбрал ВАС, любит ВАС, и интимная жизнь у него с ВАМИ, а не с темнокожей девушкой. Поверьте своему мужчине, который говорит, что не надо ничего в себе менять. Вам нужно повысить свою самооценку, тогда никакая порнозвезда не сможет вызвать у вас ревность.С уважением.