Мне нужен совет - вопрос №1025713

 Меня зовут Елена, мне бы хотелось поделиться со своей проблемой и найти для нее решение. 6 лет назад я познакомилась с парнем Валерой, на протяжении 3 лет мы то встречались то были друзьями, ну вообщем ничего серьезного.потом я познакомилась с другим парнем Алексеем и металась между ними двумя, а в тоже время Валера то появлялся в моей жизни то исчезал. Потом все таки я сделала выбор в пользу Алексея, но спустя пол года Валера опять появился в моей жизни и я лишилась с ним девственности, после я говорила ему что люблю его на что он ответил " секс у нас был по дружбе". На тот момент я разочаровалась в нем и вернулась к Алексею, что бы он не заподозрил что я не девственница я все подстроила и по сей день Леша думает что он первый. После этого Валера пропал ровно на год. А в то время мы с Лешей очень сблизились, я познакомилась с его родителями. После Валера опять вернулся в мою жизнь мы начали общаться и опять все привело к постели… спустя несколько месяцев мы опять перестали общаться. И на данный момент я с Алексеем встречаюсь уже 3года, а Валера не исчезает из моей жизни. Буквально неделю назад у нас опять с Валерой была близость, и я не знаю как поступить… как можно любить двух людей? Недавно у нас с Валерой был серьезный разговор и он действительно хочет со мной быть, но боится что если у нас будут отношения я брошу его ради Леши...

Ответы

Любовный треугольник… вы пишите как можно любить обоих? но такое бывает… но любовь как энергия, другой чувствует ее недостачу, чувствует что она уходит в другое место. Вот вам объяснение жизненных ситуаций: жизнь — река, которая течет вперед — новые отношения — это ход вперед, возврат к старым это ход назад, но идти против течения тяжело, вы тратите на это много сил и стоите на месте, вперед по жизни не идете. Просто идите вперед.

  Какие у вас отношения с каждым из родителей?