мне 18 лет, встречаюсь с парнем около года.Вроде бы у нас все хорошо,но не верю в то,что ему нужна.Бывают моменты когда мне не нравится,как он ... - вопрос №1025799

поступает, но не говорю этого(и почему то не могу сказать).После хожу поникшей.Не знаю, что и делать.может это и тупой вопрос, но помогите

Ответы

Барьеры в общении обширные проблемы между влюблёнными… Вы подумайте почему у вас встаёт такая блокада, и от чего вам тяжело сказать?! Ведь сказать то, что вас тревожит, найдя правильные слова и с уважением к любимому не создаст вам никаких проблем. В отношениях должен быть постоянный диалог, и тогда ваши отношения будут долгое время «живые».

Поэтому не бойтесь и не стесняйтесь. А если советы вам не помогут то возьмите у психолога несколько консультаций и вы много изменитесь в этом направлении:)

Удачи! Мария