здраствуйте мне приснились ягоды вишни они были темные и спелые и я их ела прямо с дерева скажите к чему это сниться - вопрос №1026109

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как и другие сладкие ягоды, вишня из вашего сна является предвестником радостных событий, сон обещает, что в ближайшем будущем вы получите то, о чём так давно мечтали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон означает исполнение Ваших желаний. С уважением, Руслан.

Есть вишню во сне можно толковать по-разному. Сон зачастую сулит удовлетворение, которое, будет перемежаться с печалью и грустью.

Если вишня кислая, вам стоит умерить свои желания и не ждать в данный момент осуществления своей заветной мечты. Этот сон может сниться к огорчениям. Иногда сон предвещает поиск новой работы, а также осуществление давнего желания.

Если вишня, которую вы ели сладкая, вас ждут удовольствия и исполнение желаний.

От вашего сна, аж слюнки побежали))

Неонила