Добрый вечер! Подскажите, имеет ли льготы проектировщик в доме который он проектирует? - вопрос №1026205

Ответы

Добрый вечер, Валентина.

Все условия по льготам на приобретение недвижимости в проектируемом доме Вы должны оговорить с Заказчиком дома, при достижении определенных договоренностей, оформите это соответствующим документом.

С уважением, Светлана.