Здравствуйте дайте мне совет, я вот учусь на психолога и у меня есть знакомый который бъет свою мать как мне ему правельно помочь - вопрос №1026311

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Как психолог Вы сможете помочь тогда, когда к Вам обратятся за помощью. А вот как человек неравнодушный Вы вполне можете поинтересоваться у его матери, какая помощь ей нужна? Может, ей помочь обратиться в правоохранительные органы?

Здравствуйте.

Соглашусь с Марией (очень грамотный специалист). От себя же, лично Вам, как будущему психологу — рекомендация: не путайте роль «Спасатель» с профессиональным подходом. Психолог, как специалист, не имеет права быть эмоционально вовлеченным в ситуацию.