Здравствуйте, здесь можно получить помощь психолога? - вопрос №1026366

Ответы

Доброго вам дня, Владимир!

Да, конечно, вы можете получить помощь. Можно выбрать эксперта для приватной беседы, а можно написать свой вопрос там же, где вы написали и этот.

Удачи вам и всех благ!

Именно для этого мы здесь и находимся: выбрали профессию, обучились, любим её и оказываем психологическую помощь нуждающимся.