куплю ли я себе в этом году машину ... - вопрос №1026379

Лучший ответ по мнению автора

Павел, по личной жизни маленький совет.Не рубите дерево не по плечу.Вы смотрите на «партнерш», а они в спутницу жизни не переходят.Красота, не значит верность, и Вы с этим столкнулись уже основательно, так зачем наступать на грабли.Есть в Вашем окружении (не в близком) девушка, только она просто милая, а старается показать из себя современную, грубо скажу развязную в движениях, словах), но это защитная маска от насмешек вашего общества. Согреешь ее добром-получишь себе замечательную спутницу и хорошую мать своему ребенку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Павел Николаевич.

Ту, которую хотите- не хватает немного денег.Стоит немного поднапрячься и чем скорее, тем ближе к осуществлению  мечта.

Здравствуйте!

На ноябрь  месяц ложится возможная покупка авто.