при первых родах делали Кесарево сечение,прошло 2 года,могу ли я родить и не отправят ли меня на прерывание беременности? - вопрос №1026694

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно, вы можете рожать.

Во-первых, кесарево сечение в анамнезе совершенно не повод прерывать беременность.

Во-вторых, никто вас прерывать беременность не может заставить, вам могут только предложить (если будут показания к этому), а соглашаться или нет это ваше личное дело.

Буду признательна за оценку ответа.