Помогите понять девушку! Мне 26 встречался с двушкой ей 25 почти 4 года но две недели назад расстались, инициатором стала она, причина в том что мы... - вопрос №1026718

не смогли найти компромисс в месте жительства ( она в пригороде а я в селе расстояние не большое, час езды, она отказывается меня понимать в том что квартиры в городе нет работу тоже тяжело найти стабильности и уверенности не какой, у нее жить тоже не возможно семья 7 человек сами концы с концами ели сводят, я в селе могу заработать да и за жильё платить не надо, идти на уступки любого рода чтобы попытаться разрешить ету проблему она не хочет я не могу понять почему ведь отношения были хорошие мы всегда всем делились, поддерживали друг друга были знакомы с родителями оставались на выходные праздники друг у друга ) вот из за етого получается мы расстались, я ее люблю очень и пытаюсь как то поговорить разрешить ето а она моментально остыла в голосе стала упряма и категорична и просит что бы я не звонил, как будто у нас с ней нечего не был хотя всего месяц назад говорила что любит и соскучилась, как такое может быть? я ведь знаю что она любит. Я просто не могу взять и выбросить из жизни такие отношение! Зачем она ето делает может она ето специально делает, что бы я оставил ее в покое и дал ей время разобраться. Ну не верю что вот так все может закончиться после того сто было я повторяюсь потому что мы и вправду за ето време не ругались обо всем договаривались заботились друг за друга.Помогите пожалуйста!

Ответы

Игорь, если у Вашей девушки нет другой — скрытой причины — для расставания, то она рассталась с Вами из-за того, что Вы не смогли сделать так, чтобы у вас обоих появилась возможность жить вместе. Так мне видится Ваша ситуация. Любая женщина ждет от мужчины поступков и того, чтобы мужчина брал на себя ответственность (груз) решения разных затруднительных ситуаций. Если мужчина  этого не делает, то женщина принимает это на свой счет: «Не очень-то я ему нужна!» 

Тем более у вас с ней это продолжается 4 года! Это очень большой срок. Она вполне уже могла сделать вывод, что так будет всегда. А это вряд ли вселяет оптимизм. Согласны? 

Отношения — это не только эмоции, хотя Вы пишете в основном об этом. Но для развития отношений в паре нужна совместная территория, где будет проходить семейная жизнь и многое другое. Может, для Вас это не очень важно. Но, похоже, для Вашей девушки это важно! 

15.04.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store