Москва

Здравствуйте,эксперты.Я могу оформить карту на которую могут быть положены деньги и их можно будет снять в латвии где евро?спасибо. - вопрос №1027145

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся.

1.Мastercard или Visa (кроме названных карт, открытых в банках «Россия», «Собинбанк», «Инвесткапиталбанк», СМП Банк, «Финсервис»)

2.можно так же пользоваться электронными кошельками для оплаты покупок, услуг.

3.все таки иметь часть средств наличными.