Брянская область

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Муж купил машину, оформили её как такси,наняли водителя, но никаких бумаг не заполняли и копии его... - вопрос №1027222

документов не потребовали. Он забрал машину и начал работать. Деньги должен был отдавать каждую неделю, но мало того, что он ничего не отдавал, хотя звонил каждый день, обещал, что сегодня точно приедет и отдаст деньги за всё отработанное им время. Звоним целый день, а он отключил и рабочий(наш) телефон и свой. То есть мы не можем ни машину забрать, ни деньги. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению без договора официально вы не можете забрать деньги за аренду авто, а машину конечно же можете. Сообщите об угоне, и пусть он доказывает, что не угонял авто, а брал в аренду. А потом, когда он вам все выплатит, в суде пойдете на мировую. Удачи Вам и счастья!

Buh