Наша совместимость - вопрос №102731

24 января 1991 г. Вика  14 июля 1988 г. Виталий

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне совместимы по датам, если только он буде главный в отношениях и вы это примите за основу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая. Вероятно, что сложится пара.

Совместимость действительно неплохая, но отношения не будут долгими..

Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Hо как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее — и все начинается с начала. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.

Доброый день

Отличная пара

Здравствуйте. Для Водолея- это зависимость. Партнёр будет на протяжении жизни регулярно заводить интрижки, манипулировать и ограничивать своего партнёра. Но эти отношения разорвёт именно Вика. Желаете подробный прогноз, обращайтесь.

Совместимость хорошая на поверхностном уровне.

При более тесных отношениях вероятны трения. Они, впрочем, преодолимы при обоюдном стремлении.