Как понять чувства? - вопрос №1027621

Здравствуйте! Недавно мой молодой человек предложил паузу в отношениях, но это не совсем пауза. Он мне пишет, предложил сходить в кино. Единственное, что поменялось, это мы теперь не пишем смс с комплиментами на ночь. Он предложил взять паузу, после того, как несколько недель мы почти не виделись, а когда встречались раз в неделю, то ругались. Так же он мне сказал, что сейчас не уверен в своих чувствах, но расставаться не хочет. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо согласиться со своим М/Ч… обсудив ситуацию без осуждения и обид, важно обговорить временные  моменты тайм -аута (неделя, месяц, три...)пусть сам решит сколько времени ему потребуется, чтобы понять себя… на этом и порешите)))Этот период  посвятите себе, своему преобразованию...

Удачи!