Примерно 1 раз в месяц, в течении последних двух лет у меня по ночам во сне возникает задержка дыхания. От этого просыпаюсь с чувством "сухих", "пустых" легких. Боюсь, когда-нибудь не проснуться. - вопрос №1027848

Лор и невропатолог заболевание «своим» не признают. Может ли это быть проблемой психологического характера, и к какому специалисту лучше обратиться

Ответы

да,
это психосоматика