Добрый вечер!При приеме препората Редуксин стали сильно оттекать ноги,прием прекратила.Оттеки прошли.Через некоторое время стала делать клизьму с... - вопрос №1028260

морской солью утром на тощяк.Появились оттеки на ногах((даже с утра) и капиляры на подьеме ног{больще не где не оттекаю}.Жутко горят и болят ноги.Утром не могу ходить, надо расхаживатся.нет уверенности в ногах.Проблема подьема по ступенькам, с корточек нужен упор.Зарание благадарю

Ответы

При приеме мочегонных и слабительных средств нарушается водно-солевой баланс. Требуется назначение препаратов, восстанавливающих его. Тога отеков не будет