Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, может ли сбербанк уменьшить кредит по ипотеке, если он был одобрен на 280000 а запросили мы 2000000. Снизили нам... - вопрос №1028559

до 170000. з/п 60000. Берем на 10 лет. Спасибо — Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ответы

Первоначальная сумма одобрения была предварительной, на основании тех документов, которые вы предоставили изначально. Банки никогда не повысят лимит суммы, одобренной изначально. И как показывает практика окончательная сумма всегда меньше. Ведь, как известно, ипотека- процесс долгий и сложный, бумажек собирать приходится не мало. И вот когда Вы собираете весь комплект необходимых документов, только тогда банк определяет точную сумму.