Самарская область

Как создать интернет лотерею чтобы через сайт клиент получал материальное вознаграждение ? И через какой хостинг создать лучше сайт - вопрос №1029179

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Вам мой ответ не понравится, но не беритесь за это дело, конкретно Вы- много проблем несет данное направление Вам, доходное будет, но «тормоза однажды сдадут», Вы этого не заметите своевременно и «свалитесь».У Вас вообще прослеживается любовь удивительная к финансам, а они Вам взаимностью не ответят.Увы.