Подскажите чего стоит бояться, остерегаться на новой работе, какие разговоры заводить ,с кем начать просто общаться??? Евгения 13.10.1984 - вопрос №1030093

3 ответа

Добрый день! Наблюдайте со стороны и сохраняйте дружелюбие… Отвечайте и умейте слушать,, для начала… вам просто нужно освоиться, а не общаться из-за страха не то сказать или не так поступить Вселенная равновесна —: что даешь, то и получаешь обратно",… Удачи Вам!

Здравствуйте Евгения! Ваш новый коллектив довольно смешанный и в таком коллективе желательно придерживаться нейтралитета. Ведите себя естественно и доброжелательно, желательно не допускать подробностей своей личной жизни. На первых порах все внимание профессиональным обязанностям. Далее будет более приятельское общение с двумя коллегами по работе.

Удачи Вам!

бойтесь сплетен… меньше говорите о себе… помните что коллеги… всегда останутся таковыми… если нужно будет для карьеры… переступят и через вас… держите дружеский паритет со всеми..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.