Просроченный ок. - вопрос №103021

Добрый день, подскажите пожалуйста, что может произойти если применять просроченный Марвелон в течении месяца? Срок годности до 07.2011. Применяла в течении июля.

2 ответа

Ответы

Добрый. Думаю, последствий не будет, если ДО препарат хранился согласно правилам его хранения. Но впредь со своим здоровьем лучше не экспериментируйте.

Если препараты храняться должным образом, как предписано в инструкции, то их смело можно принимать в течение 3 месяцев после указанного истечения срока годности!