Сменю ли я вид трудовой деятельности в ближайшее время? - вопрос №1030303

Ответы

Здравствуйте, Любовь… Если хотите обсудить волнующие вас вопросы заходите в чат. С уважением, Валерий.

Здравствуйте, Любовь!

Если бы вы обратились  в раздел «Эзотерика», возможно,  вам бы ответили!

Но мы, психологи, гаданиями не занимаемся, а  помогаем решать  конкретные проблемы!

Поэтому, если у вас есть проблема с вашей нынешней трудовой деятельностью, пишите,  в чем она состоит, обсудим!

Любовь, необходимо дополнить дату рождения… и  если у Вас возник такой вопрос, то ответ на пути к Вам...)))