Беременность или нет - вопрос №1030322

Здравствуйте мы с мужем планируем ребенка! 30 марта был 1 день М до 3 апреля 5 числа было зачатие потом 10,13 и 14… На данный момент отекают ноги, работа не тяжелая и не физическая, легкое головокружение! 13 числа были выделения в виде прозрачной слизи. Хотела бы узнать какова возможность беременности? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Елена,  ориентироваться только на симптомы беременности не стоит, они не являются точными признаками беременности, гораздо важнее, если у вас будет задержка месячных и положительные тесты. Но, в любом случае, вероятность беременности у Вас, конечно, есть, и достаточно высокая, потому что половые акты пришлись как раз на середину цикла — время предполагаемой овуляции.