Живу гражданским браком 4 года,муж жениться не хочет как я его понимаю,уходит все время от темы.НО говорит нужно уже рожать нам,спрашиваю про брак,он... - вопрос №1030381

говорит как забеременеешь так и распишимся.Не знаю что делать.Подскажите?

Ответы

не все отношения бывают брачными

могу вас посмотреть

Здравствуйте Зарина.

Поставьте его перед выбором, что ваш ребенок должен родиться в полноценной семье и гражданский брак вас не устраивает.Будьте настойчивы, иначе так и будите жить в подвешенном состоянии.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Зарина, измените отношение к себе самой, начните себя ценить… такие отношения не достойны  Вас… мужчина не хочет брать ответственность сейчас… тем более не станет этого делать после… Изменитесь Вы изменится ситуация)))

Счастья Вам!