В понедельник, 21 апреля, у меня в 16.00 будет собеседование, хотелось бы узнать, возьмут ли меня на эту работу и вообще о ближайших перспективах... - вопрос №1031228

моего устройства на работу? Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Большое спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

у вас в этот же день будет еще одно предложение по работе — более перспективное… надеюсь, что вы сделаете правильный выбор....

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена