Почему так происходит: любишь, дороже нет его! А он все обижает, обижает! И ты вдруг понимаешь, что все еще любишь, но...... не можешь общаться с ним... больно! Что это происходит? Я запуталась !!!! - вопрос №1031257

Ответы

Здравствуйте, Таша!

К сожалению, так всегда бывает, когда мы любим слишком сильно!

Дело в том, что когда мы говорим «дороже его нет на свете», мы тем самым помещаем человека в центр Вселенной.

Тем самым мы нарушаем Высшие Законы, поскольку центром  Вселенной должен быть  только Бог !

Это с философских позиций, а с точки зрения психологии происходит то, что слишком сильно влюбляясь, мы неосознанно начинаем оказывать на человека сильное психологическое давление и испытывать негативные эмоции. Другой человек это чувствует и пытается защититься, либо обижая нас, любо отдаляясь от нас!

Измените точку сборки своего сознания, научитесь любить, не привязываясь и не ставя объект своей любви в центр мироздания! Лучший прием — вообразить, что этот центр находится внутри вас!

Таким образом, психологическое давление на вашего любимого ослабеет, и он изменит  свое поведение!

Света вам и любви!

не всегда бывает взаимность

взаимные чувства

сила чувств

отношения разного качества

можем поработать с вами