Отношения - что будет? - вопрос №1031426

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие отношения возможны между мной и Алексеем. Даты: Светлана 21.11.1977 Пенза Алексей 17.05.1975 (город рождения не знаю). Лет 5 назад отношения были не серьезные на мой взгляд, мы расстались. Сейчас общаемся только в интернете пока.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

интернетом и закончится… возможно несколько живых встреч -но ничего не измениться… Относитесь к нему спокойно — любви взаимной и гармоничной у вас нет… он вам как вариант для брака — но зачем брак вариантный,  у вас нет одиночества по судьбе — терпение и мудрости женской

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Общение так и останется общением, ничего серьёзного не будет… только душу себе травите и надеетесь.К сожалению брак не просматривается.

Здравствуйте! Некоторое время продолжится интернет общение, которое постепенно прекратится, причем Ваша личная ситуация изменится таким образом, что Вы просто потеряете интерес к этому человеку.

Удачи Вам!

На уровне общения пока, но ностальгия по прошлому и теплые воспоминание о вас могут толкнуть его к реальной встречи и она может состоятся.

Алексей пока присматривается к Вам. В будущем не вижу отношений между Вами.

он вам в прошлом изменил с девушкой… он и сейчас общается не только с вами… серьезных отношений между вами не вижу, но все в жизни можно скорректировать

Доброго времени суток.

Не придавайте особого значения этому общению. Алексей не сыграет никакой роли в Вашей жизни. Я бы это назвала «убивает время», просто из интереса Вам пишет. Встреча будет, но опять ни во что серьезное не выльется. У Вас уже на пороге новый мужчина, практически под носом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия