Что это? - вопрос №1031683

Что это может быть? это покраснение очень чешется.доктор назначил цетрин лактофильтрум и цин долл видимый результат есть но совсем не проходит что это может быть и как его лечитьне могу положить фотографию это выглядит как красные пятна похоже на крапивницу диагноз не поставили

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему у вас аллергическая реакция.

 В лечении аллергии главное выявить аллерген. Пр устранении аллергена проходит и аллергия. Для этого нужно посетить аллерголога, пройти общий анализ крови, анализ крови на иммуноглобулин Е, кожные пробы. Из медикаментозного лечения применяют антигистаминные (таблетки, иньекции), глюкокортикоиды (таблтки, мази, иньекции), сорбенты.

Схема лечения определяется врачом индивидуально исходя из тяжести процесса и состояния пациента.

Посоветовать вам можно в рамках интернет консультации диету )при аллергии ее соблюдение обязательно):

www.dietmix.ru/zdorovie/274-gipoallergennaya-dieta.html

Также добавьте сорбент, например, Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в сутки. Все остальные рекомендации даст врач очно.

Буду признательна за оценку ответа.