Скажите что мне делать с моей любовью? Кирилл и Михаил 05.04.1990 и 12.11.1987 - вопрос №1031987

300 p

Ответы

Да что тут делать-то??.. Взаимности не ждите… чувства ваши односторонние..

Чувства у Вашей любви только дружеские и перемен не видно.

Просто любить без всяких условий и ожиданий. Тогда есть больше шансов, что он изменит к вам свое отношение на более благожелательное.

Взаимности нет, совместимость -очень слабая

Добрый день.Вы оба найдете компромисс и будете вместе.

тут только один выход забыть и найти другой объект обожания

Здравствуйте! В любви Вы совсем разные. Слишком эмоциональный Михаил не понимает очень переборчивого Кирилла. Но Кирилл всё равно будет тянуться к Михаилу, иногда даже жертвуя собой. Для продолжения отношений Кириллу придётся уступать, как в эмоциональных отношениях, так и в сексуальных. Сложности в Ваших отношениях будут не редким гостем потому, как много разного у Вас: разные интересы, разные друзья, разные стремления. Но, понимая и не мешая друг другу заниматься своими интересами, Вы сможете быть вместе и быть при этом счастливыми. Михаил должен руководить Кириллом, но так, чтоб он этого не заметил. На самом деле, именно это и является настоящим искусством построения  Ваших отношений, владеть которым не каждому под силу. Чтобы достичь в Вашем случае  совершенства, нужно уметь работать над собой, и тогда результат не заставит себя долго ждать.С ув.Влада.

Добрый день! К сожалению остается только смириться с не взаимностью.

Здравствуйте.

Да, тут разные чувства с обоих сторон. Но страдания уйдут скоро.

Всех благ.

И к кому или это братская или же плоская любовь уточните.

одно мучение уходите

Нет тут ничего.

Со стороны Кирилла сильное сексуальное влечение, но на душе уже хочет все это прекратить, устал от проблем. Михаил же мечтает о Антоне, но на сердце у него образ другого человека. В будущем ничего не будет в этих отношениях, нужно простить и отпустить друг друга.

Сколько не смотрел дату Кирилла (05.04.1990) я не обнаружил его принадлежности к иной ориентации, с Михаилом понятно: мужчина с женскими качествами. По поводу любви… тут больше страсть на материальном плане, на духовном — нахождение недостающего звена.

Отличной заменой Михаила будет девушка рожденная в октябре 1994 или январский водолей того же года.

Вы будете счастливы, не обязательно с ними. Вы достойны лучшего.
Жениться! :)
Абсолютно ничего ....