Здравствуйте.Меня зовут Ольга. Дата рождения 11.08.1975г.в Москве. 02ч.10мин.Будут ли у меня отношения с Магомедом 02.11.1985г.По-моему он ко мне неравнодушен. - вопрос №1032061

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Влечение взаимное. Отношения могут получиться. К браку конечно не придете, но время проведете приятно. Правда я не вижу что вы будете долго встречаться. Много ссор вас ждет, Вам будет трудно с ним.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну да… у него есть симпатия и интерес… И если вы будете  проявлять какую-то активность, то встречи возможны… на уровне сексуальной связи… У мужчины есть отношения с девушкой… и ни на что серьезное  с вами он не настроен .

отношения будут с Магомедом.Основаны они будут на взаимной страсти.Вам же не стоит бороться с собой и оказывать сопротивление, мучить саму себя--он вам тоже очень нравится.

да если вы проявите инициативу то любовные встречи без обязательств его очень устроят но не более

Они ко всем неравнодушны в плане секса. К осени желание затухнет.

Здравствуйте.

Совершенно верно — есть притяжение. Отношения будут.

Всех благ.

Все зависит от Вас и Вашего желания. Серьезно Вас Магомед не принимает, есть чувство удовлетворения и не более.

Я тут за вас рад ибо у вас с ним идут хорошие и близкие взаимоотношения и вы подходит друг к другу и поэтому у вас есть будущее и я вам желаю что бы они у вас осуществились.

Ольга, взаимный интерес к друг другу, но с оглядкой, а правильно ли это, пока осторожность, есть у него в желании красивой любви, тяга обладания, но без глубких чувств, больше у него самолюбование, он скорее себя больше любит у вас  будет тайный роман, секс связь, которую будете вынуждены скрывать, ото всех, просто секс без особых чувств, зависимость  от отношений, но больше из страха быть одинокой, способен на сплетни

Здравствуйте. Не вижу вас вместе с этим человеком. Неравнодушен он ко многим. Вот только серьезного ничего ни с кем не планирует. Ищет легкие отношения. Мне вообще карты показали и обман и корыстный интерес какой-то и девушек вокруг много. Да и вляпаться с ним можно во все что угодно. Удачи!