Здравствуйте! после 27 часа после полового акта я приняла "Эскапел". Можно ли сейчас заниматься сексом после этой таблетки? Может ли "Эскапел" плохо повлиять на ребенка в будущем? - вопрос №1032377

Ответы

Здравствуйте, Гелюса! Сексом заниматься можно, но только защищенным (презерватив, спермициды или одновременно оба метода), в противном случае не будет толку от эскапела, он действует только в отношении последнего полового акта. Эскапел никак не отразится на будущем ребёнке.