Повторяющиеся сны . - вопрос №1032763

Очень часто снятся сны, что я поменяла свою квартиру на другую квартиру. Раньше снилось, что я очень сильно жалею о невыгодном обмене, хочу вернуть свою квартиру назад, новое жильё без ремонта и не к душе. Теперь стали снится сны, что обменяла квартиру на дом, обменом очень довольна. Вот и сегодня приснился такой сон. И в новом доме обнаружила ещё одну комнату, чему была рада.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Сны символизируют поиск личных ценностей при переходе от одной формы существования к другой. Поначалу он завел Вас в некоторые дебри, было сомнение надо ли оно Вам, да и окружение не радовало, но теперь Вы как будто поднакопили денег (энергии) на целый дом, что означает устойчивость, стабильность, готовность создать новую семью. Вы уже не раздражаетесь по мелочам, как раньше, стали терпимее к людям. А «бонусом» Вам дали новую комнату — это значит новый талант или увлечение, которое Вам предстоит развить. Наслаждайтесь и обустраивайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События вашей жизни очень быстротечны и вы психологически не успеваете получить от них взаимообмен, т.е с тонкого Плана вам дают знать, что вы не успеваете получить от жизни и от ситуации то добро, которое по праву вам дается… Поэтому в этих снах, как бы происходит довершение ситуации, которые произошли  в вашей реальной ситуации.И сейчас сон говорит, что определенный этап у вас завершен и вас ожидают новые события и новый виток в жизни, при том… тот… который вам даст вдохновение и благость;), Будьте Любимы и Счастливы!

Сон говорит о Ваших переживаниях, но лишняя комната говорит о еще одной возможности  иметь другое жилье, более выгодное и удобное по удобствам..

Валентина, главная тема снов  о Ваших внутренних переживаниях, изменениях, о том, что долгое время Вы сами себя не принимали, сейчас судя по последнему сну — этот сложный период  завершился Вы вышли на новый уровень и узнали о себе, что то новое, перспективное… возможно открыли для себя новые возможности, способности...

Вы как заново родились, прозрели, приняли Важное решение и скоро Вас ждут большие изменения, получите прибыль или выгодное предложение)))

на самом деле такие сны(перемена жития)  это плохо… вероятно у вас начались проблемы по здоровью… которые могут привести в будущем к плохим последствиям… вы проверьте себя у врачей..

Добрый вечер! У вас будут достаточно серьезные перемены в вашей жизни, которые вас порадуют. Не исключено, что сон предвещает вам вполне реальные перемены в сфере недвижимости, семейных взаимоотношениях и аспектах материального мира. Повторяющийся сон говорит о том, что проблема имеется и вы подсознательно думаете о ней. Но последний сон говорит о том, что в проблемных вопросах в вашей жизни вас ждут позитивный результат и удача

Доброго здоровья !
Ваши сны — это ваши переживания о вшей судьбе, жизни. Дом — это именно семья. У вас были отношения и вы их поменяли на другие, но в последствии они были хуже чем прежние. Но будут новые отношения которые вам очень понравятся. Еще одна комната может говорить что возможно будет ребенок ( не исключено что мужчина с ребенком).

Благодатных снов .