Развитие отношений - вопрос №1032876

Доброе утро. С молодым человеком долго не общались, вернее он почему-то не хотел общения, но недавно сделал первый шаг. Интересует, как сейчас себя вести, что делать именно мне, или ждать его дальнейших действий. Карина 20.12.1994 Рома 16.10.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Роману Вы симпатичны, но слишком серьёзно, увы он не относится к Вам! Вы больше нуждаетесь в его внимании, чем он! Вокруг него много девушек! С Вами ему интересно, между Вами возможна дружба, но никак не любовь, потому как парень очень непоседливый и флиртовать привык практически со всеми девушками! Ведите себя естественно, немного неприступно, и вполне можете общаться довольно долгое время! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ведите себя естественно, искренне, не нужно боятся показать свой интерес к парню.

Карина, у молодого человека сложный характер.Вы можете с ним начать общаться, но всегда будете под его влиянием находиться.Ему с Вами комфортно именно потому, что Вы ему энергетически подходите.Будьте самой собой.