Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Могу ли я по временной регистрации в СПб поменять старый загран паспорт? Я гражданка России. Стоимость времен. регистрации составляла 800,00 руб. - вопрос №1032989

Ответы

Светлана, Вы имеете право поменять адрес по адресу временного пребывания, но сроки изготовления удлиняются и могут составить до 3 месяцев.