Здравствуйте, что мне делать, подскажите, я общался с одной девушкой подругой, мы общались только в соц сетях и только 2 раз виделись.Ничего между... - вопрос №1033089

нами не было.Просто общения на все темы.недавно её муж узнал, но она сказала что я муж её подруги но он догадываеться, я хочу вечером попросить подругу позвонить ему типа она моя жена и все обьяснить.Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос чего Вы боитесь и что Вас беспокоит. Конкретные рекомендации можно дать, поняв Ваши внутренние переживания.