Как он ко мне относится? - вопрос №1033266

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Как ко мне относится Михаил? Не обманывает ли меня? И есть ли будущее у наших отношений?

Михаил  08.03.1986

Ольга 25.07.1988

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он смотрит на вас  как на красивую куклу да любовь есть но у него чувствую другая есть более близко чем вы ну у вас отношения еще долго продлиться он крупный лицо круглая что то у вас не получается в жизни много переживания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил вас не обманывает, он просто не доверяет людям, он по натуре собственник и очень ревнив. Чтобы ваши отношения развивались, вам надо стать мягче и сговорчивее, миролюбивее. Тогда шанс есть. Но ваш союз будет непростой. Но если между вами есть любовь, то все остальное не имеет значение.

Доброго здоровья! В настоящий момент, вас даже сложно представить как пару которая встречается. Гармонии между вами нет. Никто никому не уступает. Недоверие. Будущего вместе просто невозможно представить.

У Михаила просматриваются проблемы,  о которых он не хочет говорить, есть не доверие, но обман не просматривается. К Вам очень сильная симпатия и интерес. на будущее Ваши отношения имеют высокие шансы   состоятся и развиваться, но нужен к нему подход с Вашей стороны, так как человек со сложным характером и вспыльчивым.

будущее есть, он не романтик и бурно выражать свои чувства не умеет, примите его таким какой он есть, он обязательно это оценит.есть перспектива брака, если не будите на него давить, и обвинять в том в чем сами не уверены.удачи и мудрости вам.

Здравствуйте, Ольга! Вы симпатичны Михаилу и его тянет к Вам, но он очень медлительный, слишком быстрого развития отношений не будет! Обмана с его стороны нет, Вы оба присматриваетесь друг к другу! Постарайтесь не торопить его и всё у Вас сложится хорошо! Удачи Вам и благополучия!

У него есть незаконченные отношения… потому, не очень-то верьте ему… Двойную игру показывает с его стороны… Хотя, есть к вам симпатия… но без перспектив на серьезность

Капелька недоверия и с Вашей и с другой стороны. Отношения хорошо просматриваются. Отчётливо. Иногда мы сами не верим в очевидное, потому что думаем, что так гладко все быть не может. Есть моменты, где он что-то скрывает от Вас, но они не повлияют на Ваши отношения.

Вы не очень подходите друг другу, т.е. могут быть непонимание и ссоры, т.к. вы разных стихий. Но, вы оба подсознательно чувствуете, что приносите друг другу удачу, т.е. ваши отношения могут успешно складываться на взаимовыгодной основе. И еще: если вы сумеете находить компромиссы. Не забывайте, если он сильно обидится, то простить вас уже не сможет.

Будущее в отношениях ваших не просматривается, симпатия присутствует, но Михаил в сомнениях раздумьях находится.

Здравствуйте, Ольга.Судя по раскладу, Михаил — человек с беспокойным сложным характером, скандалист. Он будет и дальше вести себя так же, как вел себя в последнее время. Вы же — разрываетесь между прошлым и будущим, а в результате будете сломлены и подавлены. Возникнет ощущение утраты, которое Вы уже чувствуете, но гоните из головы и из сердца.Михаил вас не обманывает.Он не сможет первым завершить эти отношения. Все будет продолжаться так, как было до сих пор. Отношения этого типа сохранятся достаточно долго, более трех лет.В течение этих трех лет вы будете совместно проживать и вы очень привяжитесь к друг другу.Ольга, будущее у этих отношений есть.

Здравствуйте! Михаил Вас не обманывает, просто не рассказывает то, что считает на данном этапе отношений не нужным. Он очень осторожен, наблюдатален и интуитивен. К Вам большой интерес и при правильном подходе к этому человеку, несмотря на разницу в характерах, есть шанс на развитие отношений.

Удачи Вам!

Добрый день. Михаил по своей сути интроверт, постоянно что то задумывает, придумывает, находит много причин что бы что то не сделать, не показывает свое отношение и не проявляет чувства. Но это только по тому что человек он такой. Вам нужно выждать период, так как вы ему на самом деле очень дороги, и без вас он будет страдать. Но и безумной любви к нему у вас нет. Вы больше привыкли к нему. У вас влюбленность. Вам сейчас нужно на другие черты личности обращать внимания. Скоро он на вас посмотрит по другому, начнет проявлять заботу нежность. И в этот момент вы начнёте отдалятся от него, вам станет не интересно. Ваша жизнь как игра в кошки-мышки. Отношения устаканятся к осени. И тогда можно будет сказать что вы полностью друг другу доверяете и стали истинно родными людьми. Терпения Вам и Всех Благ.

Ольга, воспринимает он вас больше как собеседника и друга, чем как спутницу жизни на данный момент, взял паузу, которая вас несколько напрягает. Но в будущем сами всё поймете… не ваш человек, есть симпатия, но повторюсь больше дружеская.

Доброго дня! Нет Михаил вас не обманывает, очень искренние чувства у него к вам. А у вас на душе увидела обиду на мужчину, показывают его возраст 26-28 лет. Но это не Михаил.

Будущее есть, если вам конечно отпустить свое прошлое. Много мыслей и воспоминаний у вас о прошлых отношениях.

Всех благ вам!

Он считает что отхватил хороший приз у жизни в виде вас. Отношения могут быть какое-то время- на материально- бытовой почве не сойдетесь...

Ольга, Михаил любит вас. Обмана нет. Сейчас отношения между вами несколько непонятные, но ситуация изменится. Через 10-11 месяцев просматривается официальный брак.

Здравствуйте.

 Свысока.как бы покровительствуя вам. Но в то же время нет любви.или влюбленности, это просто симпатия, общение, дружба. Вам бы сменить стиль поведения. А то уж очень вы с ним какая то практичная, все наперед знаете, никакой спонтанности.

Да я тут виду сто Михаил по духу сильнее чем вы и поэтому он сдесь возможно и стремится сделать так чтобы было хорошо не только себе но и вам. Но тут я не вижу никаких серьёзных отношений или вы сейчас находите ь или знакомы не  так и давно и поэтому я тут у вас вижу только дружеские отношения и не более.

Отношение как старшего с молодым. Где-то свысока, Где-то с одолжением. Вы знаете обещать не значит жениться. Сказать он может многое не задумываясь. Вместе не будете. Дороги не пересекутся в одну общую.