Сказала парню правду как он и в каких случаях «погано» ко мне относится, и кто он в таких моментах, когда ко мне относится «погано», так он обиделся,... - вопрос №1033510

месяц не звонит, не пишет, свой номер мобильного тел.отключил, наверное сменил номер тел., и против меня настроил нашего общего друга, тот меня игнорит. Не маленькие дети, взрослые люди одногодки по 30, и парню, и другу, и мне.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Видимо Вы задели сильно его самолюбие, что он так среагировал на критику. Говорить о том, что беспокоит необходимо, но стараться делать это дипломатично.

Доброго вам дня, Мартиша!

А какую реакцию вы ожидали от вашего парня?

По всей видимости, вы говорили ему довольно резкие слова и в не менее резкой форме. Так что всё верно. Вы хотели его задеть за живое. Задели. Теперь он вам отвечает тем же. Вы квиты. Действительно, как в детской песочнице, — Забирай свои тряпочки, отдавай мои куколки… Но дело даже не в этом. Если вам не нравилось, как парень к вам относится, то зачем вы опять ищите в ним контакт?

Да, ваш конфликт так и остался не решённым. И это чревато тем, что и он, и вы, в следующих отношениях, наверняка, наступите на те же «грабли». Чтобы этого избежать, хорошо бы разобраться в причинах, которые привели к такой грустной развязке.

Удачи вам и всех благ!