Мой молодой человек называет себя "по жизни невезучим"... БОЮСЬ, может у него карма такая. Как это можно изменить? Я сама согласна с ним лишь от... - вопрос №1033645

части, мы очень любим друг друга, оба считаем это огромным подарком судьбы. Но во всем остальном бывают проблемы: работа у него трудная и неблагодарная, попал под сокращение, отец резко заболел, да и в простых мелочах ему не везет. Удивительно, не заслужила ничем, но мне поразительно везет. а он хороший, порядочный, верующий и очень добрый человек. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПАРУ СОВЕТОВ. или это все-таки судьба. Игорь (16.10.1992 Уфа)

3 ответа

Ответы

Это просто пусть читает заговор на удачу на тень напишите методы дам

Это не карма у него.у каждого человека есть чёрная полоса и белая.и она длится как человек настроен если говорить всегда не везёт так так и будет.надо убеждать себя что все наладится и станет хорошо

Сразу скажу следующее… ни в коем случае не связывайте свою жизнь с таким неуверенным в себе писсемистом… он испортит жизнь и вам и детям… это из практики наблюдений за людьми… вот вы стали уж рассуждать как и он-вы не заслужили… с чего вы взяли такме слова… нам свыше дается по делам нашим..