Нижегородская область

Добрый вечер! В браке с мужем имели в собственности 2-х комнатную квартиру, бизнес (минимаркет). В 2004 году мы прекратили совместное проживание.... - вопрос №1033722

Квартиру и бизнес продали. Мне куплена однокомнатная квартира (оформлена в общую долевую собственность с несовершеннолетним сыном). Сдачу с 2-х комнатной квартиры и деньги от продажи бизнеса забрал муж. Официально развод оформили в 2005 году. В настоящее время (апрель 2014) бывший муж подал исковое заявление о разделеоднокомнатной квартиры. Правомерны ли его действия?

Ответы

У вас имеется какое-либо документальное подтверждение о вашем соглашении о разделе имущества? Так же вы можете подать встречное о взыскании с него денежной компенсации за половину бизнеса и остатка от продажи 2-х квартиры