Здравствуйте. У меня в 27 числах марта начались последние месячные. Но буквально 3-й день подряд тянет внизу живота, когда потягиваюсь, бывает, что острая боль. Сегодня под вечер начало мутить практически от любых запахов. Есть возможность беременности? - вопрос №1033783

Мне 20 лет, постоянный (единственный) половой партнер

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если у вас были па без предохранения, то беременность также может быть.При задержке менструации на 3-5 дней сделайте тесты и обратитесь к гинекологу для установления факта беременности.