Муж все время проводит на работе, потерял ко мне интерес - вопрос №103381

Муж все время проводит на работе, в начале он работал простым программистом, но год назад его назначили руководителем фирмы, фирма работает круглосуточно и он вынужден постоянно все держать под контролем. Не может отлучиться ни на один день, работает бывает по двое суток, приходит домой поспит пару часиков и снова уходит или приходит переодеться. Мой муж совершенно перестал меня замечать, вначале он говорил что он устает на работе. потом что мы не переехали в новую квартиру, а у родителей ему не комфортно, потом сказал что я его не хвалю что он директор фирмы, что не все могут достичь такого без блата, что я его пилю за то что он не сообщает когда придет домой и вообще мне не звонит. Мы переехали в новую квартиру но он так и не изменился. Разговаривает со мной сквозь зубы, не дает даже просто прижаться к нему, поцеловать. Я в панике, что мне делать. Два года тому назад родила ему дочь, в первом браке у него не было детей, мы прожили счастливо три года, а вот на четвертом году жизни начался такой кавардак Муж не хочет со мной поговорить что во мне не так, что ему не нравиться У меня буквально сносит крышу. я никогда так по нему не умирала и не скучала. как сейчас. Меня как-будто подменили, я не могу понять что со мной, но я как преданная собака. которая потеряла хозяина и не может без его жить. Я постоянно плачу, скучаю безумно, меня ничего не радует в жизни, я только и думаю о муже Постоянно боюсь что он придет искажет что уходит от меня Помогите, пожалуйста, подскажите что мне делать? Спасибо за помощь

Ответы

Добрый день! Конечно, Ваш муж очень устает на работе. Он там тратит очень много энергии. Старается для семьи… Приходит домой, чтоб отдохнуть, а получает не поддержку и похвалу, в которой он очень нуждается, а претензии — почему не позвонил, почему пришел поздно… И после этого, естественно, ему уже никакой нежности не хочется. У него скопилось очень много раздражения. Конечно, вы тоже устаете, ребенок же только на Вас, я так понимаю? Но постарайтесь (я понимаю, как это нелегко) отбросить бензопилу «Дружба»))), а встречать его дома без претензий и упреков, а с радостью, что он пришел, даже, если он заработался и не позвонил. Он будет приятно удивлен. Как говорил мой свекр «Женщины, да вы лаской, а не ором —  можете веревки из нас вить».;))) Следуйте этому правилу и все у Вас в семье нормализуется. Удачи и гармонии в семье!

пыс- А чувства у вас обострились — потому — что именно такое поведение мужа (чем меньше женщину мы любим… тем больше нравимся мы ей ©) их как раз и обостряет. Будьте мудрее, Ваше семейное счастье в Ваших руках. Счастливо! :)

Если есть желание продолжить  - можем пообщаться в чате.

Час добрый!

У Вашего мужа есть дело, что очень важно для мужчины, а у Вас похоже, с этим есть сложности. Нет, это важно, конечно, что для Вас дом, семья, муж — приоритетны, но забывая о себе и развитии себя как личности, как женщины… Вы теряете свою привлекательность для мужчины.

Что Вам мешает заняться именно этим — личностным саморазвитием? И сегодня дистантные программы как раз могут Вам в этом помочь.

См. профиль, авторский сайт, описание программ.

С благопожеланием к Вам...

Добрый вечер. Чтобы муж «услышал» вас,  используйте, то, чем муж пользуется каждый день — компьютер))) Думаю, вы можете повернуть ситуацию в нужное русло)))

Счастья вам и юмора. Лидия.