рано ли нам ЖЕНИТЬСЯ? - вопрос №103385

Здравствуйте! Мне 20 лет, сегодня уже 3 года как я встречаюсь с парнем! Через месяц наша помолвка, ему 21! Проблема в том, что я думаю не рано ли нам ЖЕНИТЬСЯ? Мы живем в Армении, а после свадьбы должны переехать в Санкт-Петербург, вдвоем! У него там работа! Как я буду без моей семьи там жить? Я вообще не хочу покинуть своюродину, но придется.Я точно знаю, что в Питере около 2 месяца, я буду в депрессии! Я знаю, что будет очень трудно! В другой стране, без родителей, уже с мужем:), у меня будет своя семья, рядом кроме мужа никого не будет.С родителями эту тему не хочу обсуждать.Не хочу, чтоб они увидели как мне тяжело. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо!

03.08.11
1 ответ
..

Ответы

Добрый день! Из ваших слов похоже что замуж вас выдают насильно. Ваш ли это выбор? Выходя замуж за человека, вы принимаете его образ жизни. Поэтому едите в другую страну с ним. Теперь вы создаете свою семью, это одна из основных причин брака. Что вас больше всего тревожит в этой ситуации?

Далеко от семьи, друзей, дома многим людям будет тяжело. Но вы уже настраиваете себя на трудности. Подумайте о хорошем. Вы молоды, сильны, рядом будет любимый муж. Вы сможете создать свой мир, поддержать друг друга. Планируйте уже сейчас чем вы там будете заниматься, чтобы время на депрессию не было. С семьей поддерживайте отношения через интернет, телефон, скайп. Это очень много!

Успехов! 

03.08.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store