рано ли нам ЖЕНИТЬСЯ? - вопрос №103385

Здравствуйте! Мне 20 лет, сегодня уже 3 года как я встречаюсь с парнем! Через месяц наша помолвка, ему 21! Проблема в том, что я думаю не рано ли нам ЖЕНИТЬСЯ? Мы живем в Армении, а после свадьбы должны переехать в Санкт-Петербург, вдвоем! У него там работа! Как я буду без моей семьи там жить? Я вообще не хочу покинуть своюродину, но придется.Я точно знаю, что в Питере около 2 месяца, я буду в депрессии! Я знаю, что будет очень трудно! В другой стране, без родителей, уже с мужем:), у меня будет своя семья, рядом кроме мужа никого не будет.С родителями эту тему не хочу обсуждать.Не хочу, чтоб они увидели как мне тяжело. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо!

1 ответ
..

Ответы

Добрый день! Из ваших слов похоже что замуж вас выдают насильно. Ваш ли это выбор? Выходя замуж за человека, вы принимаете его образ жизни. Поэтому едите в другую страну с ним. Теперь вы создаете свою семью, это одна из основных причин брака. Что вас больше всего тревожит в этой ситуации?

Далеко от семьи, друзей, дома многим людям будет тяжело. Но вы уже настраиваете себя на трудности. Подумайте о хорошем. Вы молоды, сильны, рядом будет любимый муж. Вы сможете создать свой мир, поддержать друг друга. Планируйте уже сейчас чем вы там будете заниматься, чтобы время на депрессию не было. С семьей поддерживайте отношения через интернет, телефон, скайп. Это очень много!

Успехов!