Устраиваюсь на работу психологом в школу (взяли на испытательный срок, все делаю, как говорят, хорошо и вовремя, но вот ни как не могу понять как заполнять журнал ежедневного учета работы - вопрос №1035083

Устраиваюсь на работу психологом в школу (взяли на испытательный срок, все делаю, как говорят, хорошо и вовремя, но вот ни как не могу понять как заполнять журнал ежедневного учета работы, просто в институте нам ничего не рассказывали по этому поводу, и сейчас некому мне это рассказать. Мне его скоро нужно сдавать на проверку, а он у меня пуст. Искала в интернете, но там только пустые образцы. Вы моя последняя надежда. Заранее большое спасибо

Ответы

Везде разные правила. даже в разных организациях.  Попробуйте обратиться к коллегам.

Могу показать примерное заполнение, но, еще раз, требования могут различаться.

Расчерчиваете по таким графам

дата///время////фамилия консультируемого////запрос/////заключение/////рекомендации.

и заполняете

22.04      10--11-  Иванов Н.Н.   поведение   выявлено--   Рекомендовано ....

И так по всему времени.