Я нравилась парню, он очень добрый , умный и воспитанный и я эту доброту приняла за слабость и всегда издевалась над ним, делала приколы. Он уехал на... - вопрос №1035108

год в Америку с учебой. Очень изменился, похорошнл. Приехал и опять в сентябре пытался меня звать гулять, обедать после уроков а я отмазывалась и не вышла ни раз с ним. Его последний рывок был в декабре, я вышла но вела себя холодно. В марте я намекнула на выход и он опять предлжил, я опять вела себя как дура, и очень жалею… Сейчас апрель месяц и он уже остыл, скажу больше я вижу в его глазах огромную обиду! Мне кажется он устал уже. Если это важно то его папа очень влиятельный человек, я только сейчас поняла что потеряла хорошего человека. Я очень хочу все вернуть и хотела у вас спросить нужно ли просить у него прощение за свое поведение, так как мне кажется это очень низко и он только посмеется надо мной… Спасибо

Ответы

Любое поведение человека в той или иной ситуации является оптимальным для него. Жалеть о прошлом не только беЗсмысленно, но и отнимает время, энергию. Лучше подумать о настоящем и будущем. Просить прощение? Есть разве действительно за что? Вам более важно, что парень хороший человек или то, что у него папа влиятелен? Не задумывались над тем, чтобы развивать в себе способность к чёткому формулированию желаний и постановке целей? Это может помочь в жизни....