Здравствуйте,эксперты.Может ли мрт поясничного отдела выявить кисту копчика?у меня ощущение блока в копчике слева.мрт сделала.там кроме протрузии ничего не нашли.нужны ли еще какие то обследования кроме мрт?или мрт показывает все в том числе и кисты? - вопрос №1035439

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся! На МРТ можно выявить кисту копчика. Обследования другие не нужны. У вас блок из-за наличия протрузии.Обратитесь на прием к нейрохирургу вам назначат лечение.

буду признательна за оценку