Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, как пройдет летняя сессия, успешно ли сдам? Марина 22.03.1995г - вопрос №1035457

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы у меня на карте прямо книгами обложились и учите в процессе )) Много придется потрудиться для этого, какой-то предмет будет трудно сдать, но вы справитесь со второго раза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешно… проблем не видно..

Доброго времени суток, возникнут некоторые затруднения, но вы быстро разрешите их

Здравствуйте, Марина.

Летнюю сессию сдадите успешно. И, кстати, Вы довольно разумная девочка.

Всех благ.

сдадите., будут небольшие проблемы, но разрешаться в вашу пользу

Здравствуйте.

На тройки-четверки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично