Республика Башкортостан

Как указать оплату труда в трудовом договоре менеджера "процентника", у которого нет оклада, есть мин оплата, в том случае, если совсем ничего не продаст ? - вопрос №1035532

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в нашей организации менеджерам убрали оклад и теперь у них только проценты от продаж. Как правильно сформулировать доп соглашение к трудовому договору? Если я правильно понимаю, вместо оклада я должна указать МРОТ?

Ответы

Здравствуйте, да МРОТ, так как без оклада трудового договора нет, а если договор агентский, то вознаграждение может быть указано в процентном соотношении.