Здраствуйте!скажите пожалуйста что меня ждет в ближайщее время?сбудеться ли задуманное? - вопрос №1036174

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, почему не оставляете даты рождения в вопросе, так он был бы более полным и развернутым. По раскладу на ситуацию у вас будет разговор и какое-то дело с женщиной, мнение которой для вас важно, она подскажет или даст совет что вам делать дальше, как решить вашу проблему. Вы решите все трудности постепенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Здесь по энергетике вопроса скажу, что исполнение задуманного близко — сомнительно.

Всех благ.