Смоленская область

Здравствуйте, мне 21 год я инвалид 1 группы получил травму и теперь сижу в коляске уже практически 2 года. У меня такая проблема я прописан с родителями в квартире на 3 этаже без лифта (собственник ба - вопрос №1036255

Ответы

Вам необходимо обратиться в местный орган самоуправления с заявлением о проведении обследования жилого помещения на его пригодность проживания инвалида-колясочника.

Всего доброго.