Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я присутствую на дне рождения своей подруги. Гуляние происходит в шикарном ресторане. В подарок я буд-то... - вопрос №1036389

принесла поднос, но не подарила его. Оставила себе. Меня посадили за богато накрытый стол. Стол просто ломился от изобилия. И стала накладывать себе в тарелку разную еду и ела.

Лучший ответ по мнению автора

Этот символ ассоциируется с достатком, гостеприимством и дружелюбием.Видеть во сне, что вы сидите за столом, который уставлен множеством блюд, и старательно опустошаете одну за другой тарелки – к гостям; вам предстоит подготовить сложное и ответственное мероприятие.Желание получить больше любви, власти, силы. Жевание еды — неудовлетворенность, эротический голод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон позитивный, предвещает получение вознаграждения, подарков и то что Вы идете правильным путем. с подругой может быть небольшое недоразумение, но на Ваши отношения оно не повлияет.Удачи Вам!

вас может обидеть подруга(друг)